Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-3m
Код товара: 42876
SNR

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Розничная цена:213₽ / шт
Оптовая цена:205₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления197₽ / шт
Параметры заказа: