Патчкорд оптический армированный SC/UPC 5метров

Артикул:SNR-PC-SC/UPC-ARM-5m
Код товара: 21576
SNR

Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 5 метров (волокно G.657.A1)

Розничная цена:525₽ / шт
Оптовая цена:504₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления484₽ / шт
Параметры заказа:

Армированный оптический патчкорд относится к категории патчкордов специального назначения. Он применяется в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов.

Данный патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического армированногого кабеля длиной  5 метров и внешним диаметром 2,85 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Кабель имеет две гибкие защитные оболочки из нержавеющей стали. Волокно расположено буфере Ø 0,6 мм с дополнительной защитой из слоя кевларовых нитей.

Оболочка кабеля изготовлена из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

В данном патчкорде используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G.657.A1.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • FTTH, LAN, CATV;
  • центры обработки данных;
  • тестовое оборудование;
  • спецтехника.

1. Внешняя оболочка;
2. Металлическая оплетка;
3. Кевларовые нити;
4. Оптический модуль;
5. Оптическое волокно.