Шнур монтажный оптический LC/APC SM G.657.A1 3 метра

Артикул:SNR-PC-LC/APC-A-3m (0,9)
Код товара: 43014
SNR

Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM (G.657.A1), 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Розничная цена:107₽ / шт
Оптовая цена:103₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления98₽ / шт
Параметры заказа:

Шнур монтажный LC/APC - LC/APC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами LС, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). 

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Данный монтажный шнур содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.