Шнур монтажный оптический LC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-LC/UPC-A-3m (0,9)
Код товара: 43010
SNR

Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC, SM (G.657.A1), 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Ваша цена (за шт): 110,11 ₽
Параметры заказа:

Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9 мм и длиной 3 метра, оконцованный с двух сторон коннекторами LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 

Наружная оболочка шнура изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Данный монтажный шнур содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Используется в качестве пигтейлов.