Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 3метра


Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 3метра

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-3m

Ваша цена — 3.16 $ / шт Оптовая цена — 208.79 P 3.03 $
Специальная цена — 196.25 P 2.84 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург1/1 шт.
  • Транзит 18.01.2019147 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами LC и SC - с другой, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. 

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   LC/UPC - SC/UPC
Длина патчкорда, м 3
Тип шнура Duplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Бирюзовый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр, мкм / категория волокна 50/125 / OM3
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-1m 1
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-3m 3
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-5m 5
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-20m 20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любой категорией волокна: OM3, OM4, OM5;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
37.97$ Склад: 23/45 шт

Заказать

SNR-OCC-LC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
SNR-OCC-LC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
55.28$ Склад: 105/105 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
35.72$ Склад: 67/78 шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
35.61$ Склад: 57/60 шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
107.07$ Склад: 3/7 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-SC-DPX SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный
SNR-ADP-SC-DPX SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный
0.20$ Склад: 12/15 (Транзит: 690) шт

Заказать

SNR-ADP-LC-DPX SM Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный
SNR-ADP-LC-DPX SM
Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный
0.33$ Склад: 14 126/14 551 (Транзит: 10 000) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля