Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр


Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-1m

Ваша цена — 76.50 P / шт Оптовая цена — 73.13 P 1.06 $
Специальная цена — 68.75 P 1.00 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург0/240 шт.
  • Москва0/4 шт.
  • Новосибирск66/83 шт.
  • Ростов-на-Дону0/257 шт.
  • Транзит 18.01.201928 029 шт.
  • Транзит 20.02.201910 000 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   SC/UPC
Длина патчкорда, м 1
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-SC/UPC-0.5m 0.5
SNR-PC-SC/UPC-1m 1
SNR-PC-SC/UPC-2m 2
SNR-PC-SC/UPC-3m 3
SNR-PC-SC/UPC-5m 5
SNR-PC-SC/UPC-10m 10
SNR-PC-SC/UPC-15m 15
SNR-PC-SC/UPC-20m 20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 619.93P Склад: 39/43 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 464.68P Склад: 66/75 шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
2 457.09P Склад: 57/57 шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
7 387.83P Склад: 2/7 шт

Заказать

F1-8265 Проволоки для прочистки коннекторов
F1-8265
Проволоки для прочистки коннекторов
809.35P Склад: 37/40 шт

Заказать

Syoptek-FIP-800 Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
Syoptek-FIP-800
Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
61 402.41P Сообщить о поступлении

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
SNR-ADP-SC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
9.79P Склад: 1 235/1 395 (Транзит: 2 999) шт

Заказать

SNR-FTB-02F Розетка оптическая SNR-FTB-02F
SNR-FTB-02F
Розетка оптическая SNR-FTB-02F
152.49P Склад: 1 458/1 500 (Транзит: 473) шт

Заказать

SNR-FTB-01 Соединительная муфта на 1порт
SNR-FTB-01
Соединительная муфта на 1порт
91.08P Склад: 3 072/3 085 шт

Заказать

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFP-W35-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм
SNR-SFP-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
743.82P Склад: 280/786 (Транзит: 2 690) шт

Заказать

SNR-SFP-W53-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1550нм
SNR-SFP-W53-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
1 137.12P Склад: 2 816/3 434 (Транзит: 2 700) шт

Заказать

SNR-SFP100-W35-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм, 100Mb
SNR-SFP100-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
795.57P Склад: 716/731 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-SFP100-W53-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (12dB), 1550нм, 100Mb
SNR-SFP100-W53-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb
795.57P Склад: 1 123/1 171 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-SFP-W35-3 Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1310нм
SNR-SFP-W35-3
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
665.16P Склад: 6 789/8 720 (Транзит: 10 001) шт

Заказать

SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нм
SNR-SFP-W53-3
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
665.16P Склад: 9 308/10 742 (Транзит: 10 001) шт

Заказать

SNR-SFP-W35-20-DDM Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
SNR-SFP-W35-20-DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
1 048.11P Склад: 1/1 шт

Заказать

SNR-SFP-W53-20-DDM Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, с функцией DDM
SNR-SFP-W53-20-DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, с функцией DDM
1 199.91P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-SFP-W53-3-DDM Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
SNR-SFP-W53-3-DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
1 008.09P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-SFP-W35-3-DDM Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM
SNR-SFP-W35-3-DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM
1 008.09P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-SFP-W53-20-I Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный
SNR-SFP-W53-20-I
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный
2 016.18P Склад: 105/113 шт

Заказать

SNR-SFP-W35-20-I Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный
SNR-SFP-W35-20-I
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный
1 166.79P Склад: 0/125 шт

Заказать

SNR-SFP-SX-DDM Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI
SNR-SFP-SX-DDM
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI
1 353.78P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-GBIC-W35-20 Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
SNR-GBIC-W35-20
Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
2 121.75P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-GBIC-W53-20 Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
SNR-GBIC-W53-20
Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
4 455.33P Склад: 81/86 шт

Заказать

SNR-GBIC-W35-40 Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм
SNR-GBIC-W35-40
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм
2 206.62P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-GBIC-W53-40 Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм
SNR-GBIC-W53-40
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм
3 309.93P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-GBIC-W35-3 Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
SNR-GBIC-W35-3
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
1 909.92P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-GBIC-W53-3 Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
SNR-GBIC-W53-3
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
1 909.92P Склад: 8/19 шт

Заказать

SNR-GBIC-LX-20 Модуль GBIC оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
SNR-GBIC-LX-20
Модуль GBIC оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
1 326.18P Склад: 0/1 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля