Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр


Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-1m

Ваша цена — 1.07 $ / шт Оптовая цена — 69.80 P 1.03 $
Специальная цена — 65.64 P 0.97 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург 0/833 шт.
  • Новосибирск 0/96 шт.
  • Санкт-Петербург 0/1 шт.
  • Ростов-на-Дону 7/257 шт.
  • Транзит 30.01.2019 29 147 шт.
  • Транзит 28.02.2019 10 000 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   SC/UPC
Длина патчкорда, м 1
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-SC/UPC-0.5m 0.5
SNR-PC-SC/UPC-1m 1
SNR-PC-SC/UPC-2m 2
SNR-PC-SC/UPC-3m 3
SNR-PC-SC/UPC-5m 5
SNR-PC-SC/UPC-10m 10
SNR-PC-SC/UPC-15m 15
SNR-PC-SC/UPC-20m 20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
37.97$ Склад: 48/52 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
35.72$ Склад: 33/38 (Транзит: 50) шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
33.12$ Склад: 61/61 шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
99.46$ Склад: 1/2 (Транзит: 6) шт

Заказать

F1-8265 Проволоки для прочистки коннекторов
F1-8265
Проволоки для прочистки коннекторов
11.90$ Транзит: 50 шт

Заказать

Syoptek-FIP-800 Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
Syoptek-FIP-800
Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
875.06$ Сообщить о поступлении

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
SNR-ADP-SC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
0.14$ Склад: 1 835/2 211 (Транзит: 3 000) шт

Заказать

SNR-FTB-02F Розетка оптическая SNR-FTB-02F
SNR-FTB-02F
Розетка оптическая SNR-FTB-02F
2.18$ Склад: 1/12 (Транзит: 1 950) шт

Заказать

SNR-FTB-01 Соединительная муфта на 1порт
SNR-FTB-01
Соединительная муфта на 1порт
1.30$ Склад: 3 139/3 150 шт

Заказать

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFP-W35-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм
SNR-SFP-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
10.78$ Склад: 1 513/2 646 (Транзит: 2 700) шт

Заказать

SNR-SFP-W53-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1550нм
SNR-SFP-W53-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
16.48$ Склад: 3 914/4 806 (Транзит: 2 700) шт

Заказать

SNR-SFP100-W35-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм, 100Mb
SNR-SFP100-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
11.53$ Склад: 957/990 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-SFP100-W53-20 Модуль SFP WDM, дальность до  20км (12dB), 1550нм, 100Mb
SNR-SFP100-W53-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм, 100Mb
11.53$ Склад: 1 252/1 297 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-SFP-W35-3 Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1310нм
SNR-SFP-W35-3
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
9.64$ Склад: 8 779/10 666 (Транзит: 10 001) шт

Заказать

SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нм
SNR-SFP-W53-3
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
9.64$ Склад: 11 587/13 925 (Транзит: 10 001) шт

Заказать

SNR-SFP-W35-20-DDM Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
SNR-SFP-W35-20-DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
15.19$ Склад: 1/1 шт

Заказать

SNR-SFP-W53-20-DDM Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, с функцией DDM
SNR-SFP-W53-20-DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, с функцией DDM
17.39$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-SFP-W53-3-DDM Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
SNR-SFP-W53-3-DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
14.61$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-SFP-W35-3-DDM Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM
SNR-SFP-W35-3-DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM
14.61$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-SFP-W53-20-I Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный
SNR-SFP-W53-20-I
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный
29.22$ Склад: 88/120 шт

Заказать

SNR-SFP-W35-20-I Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный
SNR-SFP-W35-20-I
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный
16.91$ Склад: 11/138 шт

Заказать

SNR-SFP-SX-DDM Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI
SNR-SFP-SX-DDM
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI
19.62$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-GBIC-W35-20 Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
SNR-GBIC-W35-20
Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
30.75$ Склад: 0/3 шт

Заказать

SNR-GBIC-W53-20 Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
SNR-GBIC-W53-20
Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
64.57$ Склад: 86/88 шт

Заказать

SNR-GBIC-W35-40 Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм
SNR-GBIC-W35-40
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм
31.98$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-GBIC-W53-40 Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм
SNR-GBIC-W53-40
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм
47.97$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-GBIC-W35-3 Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
SNR-GBIC-W35-3
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
27.68$ Склад: 0/2 шт

Заказать

SNR-GBIC-W53-3 Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
SNR-GBIC-W53-3
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
27.68$ Склад: 19/21 шт

Заказать

SNR-GBIC-LX-20 Модуль GBIC оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
SNR-GBIC-LX-20
Модуль GBIC оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
19.22$ Сообщить о поступлении

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля