Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра


Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-3m

Ваша цена — 69.47 P / шт Оптовая цена — 66.55 P 1.03 $
Специальная цена — 62.51 P 0.97 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург0/1056 шт.
  • Москва2/252 шт.
  • Новосибирск6/16 шт.
  • Санкт-Петербург238/270 шт.
  • Ростов-на-Дону162/262 шт.
  • Москва(Дел.линии)20/265 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметр Значение
Тип   SC/UPC
Длина патчкорда, м 3
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Информация для заказа:

Артикул Длина, м.
SNR-PC-SC/UPC-0.5m 0.5
SNR-PC-SC/UPC-1m 1
SNR-PC-SC/UPC-2m 2
SNR-PC-SC/UPC-3m 3
SNR-PC-SC/UPC-5m 5
SNR-PC-SC/UPC-10m 10
SNR-PC-SC/UPC-15m 15
SNR-PC-SC/UPC-20m 20

 

По желанию заказчика изготовляем патчкорды:

  • разной длины;
  • с любым типом волокна как G.657.A, так и G.652.D;
  • с любым типом коннектров;
  • типом полировки;
  • SM или MM.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-FCLN Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
SNR-FCLN
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
2 449.07P Склад: 34/38 шт

Заказать

SNR-OCC-SC Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
SNR-OCC-SC
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
2 303.94P Склад: 17/24 шт

Заказать

46107-M Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
46107-M
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
2 366.51P Склад: 21/32 (Транзит: 30) шт

Заказать

80677 Стриппер Miller FO 103-T-250-J
80677
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
7 113.06P Склад: 1/2 (Транзит: 45) шт

Заказать

F1-8265 Проволоки для прочистки коннекторов
F1-8265
Проволоки для прочистки коннекторов
1 055.48P Склад: 5/5 шт

Заказать

SNR-CS-250I Палочки очистительные 2,5 мм (10шт.)
SNR-CS-250I
Палочки очистительные 2,5 мм (10шт.)
832.13P Сообщить о поступлении

Заказать

Syoptek-FIP-800 Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
Syoptek-FIP-800
Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
59 120.70P Сообщить о поступлении

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
SNR-ADP-SC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
7.33P Склад: 1 050/1 190 (Транзит: 1 752) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-12F Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
SNR-FTTH-FDB-12F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
1 458.99P Склад: 0/173 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-04Е Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е
SNR-FTTH-FDB-04Е
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е
188.99P Склад: 42/42 (Транзит: 150) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24A Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
SNR-FTTH-FDB-24A
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A
903.00P Склад: 606/2 985 шт

Заказать

SNR-FTB-01 Соединительная муфта на 1порт
SNR-FTB-01
Соединительная муфта на 1порт
85.14P Склад: 2 542/2 554 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-24X Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X
SNR-FTTH-FDB-24X
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24X
886.23P Склад: 1 489/2 555 (Транзит: 1 920) шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-12T Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T
SNR-FTTH-FDB-12T
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12T
592.76P Склад: 1 251/1 951 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-08K Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K
SNR-FTTH-FDB-08K
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08K
853.34P Склад: 323/457 (Транзит: 400) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля