Новинка

Модуль, QSFP28 100GBASE, CWDM, 1330нм, разъем LC дальность до 10км

Артикул:
SNR-QSFP28-C33-10 file_copy
Код товара: 40125
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE, CWDM, 1330нм, дальность до 10км
Новинка

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE, работает по технологии CWDM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор. QSFP28-LR4-10

Область применения:

  • 100GBASE Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары