Модуль, QSFP28 50GBASE-ER, разъем LC дальность до 40км

Артикул:
SNR-QSFP28-50G-ER-40 file_copy
Код товара: 31821
Модуль QSFP28 оптический, 50GBASE-ER, дальность до 40км

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 50G Ethernet, соответствует стандарту 50GBASE-ER и использует модуляцию PAM4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, duplex LC коннектор.

Область применения:

  • 50GBASE-ER4 Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары