Модуль, QSFP+ 40GBASE-PSM4, разъем MPO, дальность до 10Км

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-QSFP+PSM4-10
Код товара: 24075
SNR

Модуль QSFP+ PSM4 оптический, 4x10G, 1310нм, дальность до 10км

Ваша цена (за шт): 25 614 ₽
Параметры заказа:

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.
Позволяет разделять соединение 40G на 4x10G, на длине волны 1310нм. Совместим с оптическими модулями SNR-SFP+LR-2, SNR-SFP+LR-20.

Для работы использует пачкорд SM с MPO/APC разъемом.  

QSFPP-4X10GE-LR, QSFP+LR, QSFP-IR, QSFP+IR, QSFP+40G, QSFP-40G-IR, PSM4

Область применения:

  • 40GBASE-LR4 Ethernet links;
Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля40Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм~1310
Длина волны Rx, нм~1310
Оптический бюджет, дБ6,6
Мощность излучения, дБмот -6 до 1.5
Чувствительность приемника, дБм12,6
Максимально допустимый уровень, дБм2,4
Форм-фактор модуляМодули QSFP+
Тип коннектора модуляMPO
Максимальное расстояние, км10
Расстояние передачи (диапазон), км1-10