Модуль оптический Cisco SFP-10G-ER-S

Нет отзывов
Cisco

Модуль оптический Cisco SFP-10G-ER-S

Артикул:SFP-10G-ER-S
Код товара: 50679
Cisco

Одноволоконный модуль, SFP-10G-ER, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 40км. не поддерживает FCoE

Параметры заказа:

10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км.

Не поддерживает FCoE

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1550
Мощность излучения, дБмот -4.7 до 4
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
WS-C3750X-48T-L
Склад: 0/10 шт (Транзит: 3 шт)
WS-C2960L-48TQ-LL
Под заказ
WS-C2960L-48PQ-LL
Под заказ
WS-C2960L-24PQ-LL
Под заказ
WS-C3750X-48P-L
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
WS-C2960L-24TQ-LL
Под заказ
WS-C3650-48PQ-S
Под заказ
WS-C3850-48T-E
Склад: 0/1 шт
WS-C2960XR-24TD-I
Склад: 0/1 шт
WS-C3750X-12S-S
Склад: 0/3 шт
WS-C3750X-24S-S
Транзит: 3 шт
WS-C3750X-24T-S
Склад: 4/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-48T-S
Склад: 2/10+ шт
WS-C3750X-12S-E
Под заказ
WS-C2960X-24TD-L
Склад: 0/2 шт
WS-C3850-24U-S
Под заказ
WS-C3750X-24P-S
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960XR-48LPD-I
Транзит: 10+ шт
C1000-48P-4X-L
Под заказ
WS-C3650-48TD-S
Под заказ
WS-C3650-24PDM-S
Под заказ
WS-C3850-24P-S
Склад: 1/4 шт
WS-C3850-12S-S
Склад: 0/1 шт
WS-C3850-24S-S
Склад: 4/10 шт
WS-C3850-24T-S
Склад: 0/5 шт (Транзит: 2 шт)
WS-C3850-24S-E
Склад: 1/1 шт
WS-C3750X-24T-L
Транзит: 5 шт
WS-C3650-48FQ-S
Под заказ
WS-C3650-24TD-S
Склад: 0/3 шт
WS-C3750X-48PF-L
Под заказ
WS-C3560X-48P-S
Склад: 2/2 шт
WS-C3750X-48PF-S
Склад: 0/10+ шт
WS-C3750X-48PF-S (некондиция)
Под заказ
WS-C3850-12XS-S
Склад: 0/6 шт
WS-C3850-24XS-S
Под заказ
WS-C2960XR-48TD-I
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3850-48XS-S
Склад: 1/4 шт
WS-C2960X-48LPD-L
Склад: 0/1 шт (Транзит: 6 шт)
WS-C3850-12S-E
Склад: 0/5 шт
WS-C3750X-48P-E
Транзит: 6 шт
C1000-24P-4X-L
Транзит: 5 шт
WS-C3650-48FQM-S
Под заказ
WS-C3850-48P-S
Транзит: 3 шт
WS-C3560X-48P-L
Под заказ
WS-C2960X-48FPD-L
Под заказ
WS-C2960X-48TD-L
Склад: 0/4 шт (Транзит: 2 шт)
WS-C3650-48PD-S
Под заказ
WS-C3750X-24S-E
Склад: 7/9 шт (Транзит: 1 шт)
WS-C2960XR-24PD-I
Склад: 2/2 шт
WS-C2960XR-48FPD-I
Под заказ
WS-C3750X-48T-Se2n
Склад: 0/3 шт
WS-C3560X-48PF-S
Под заказ
WS-C3650-24PD-S
Под заказ
WS-C3650-48TQ-L
Под заказ
WS-C3850-48F-S
Под заказ
C1000-48T-4X-L
Под заказ
N5K-C5672UP-16G
Под заказ
WS-C3560X-24T-S
Склад: 1/1 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3650-48FD-S
Под заказ
WS-C3560X-24P-S
Склад: 3/4 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560X-48T-S
Транзит: 3 шт
WS-C3750X-48T-E
Склад: 2/2 шт (Транзит: 3 шт)
C9500-48Y4C-A(grade A)
Под заказ
WS-C3750X-24P-L
Под заказ
N9K-C92160YC-X
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
ASR1001-Х (grade A)
Под заказ
ASR1001-HХ(grade A)
Под заказ
ASR1001-Х
Склад: 0/1 шт (Транзит: 10+ шт)
ASR1002-HX(grade A)
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N9K-X9736C-EX
Под заказ
WS-X6904-40G-2T
Склад: 1/1 шт
WS-X6904-40G-2TXL
Под заказ
N7K-M224XP-23L
Под заказ
C6800-8P10G-XL
Под заказ
C6800-32P10G-XL
Под заказ
N7K-M108X2-12L
Склад: 2/2 шт
N9K-X97160YC-EX
Под заказ
C6800-16P10G
Под заказ
N9K-X9432C-S
Под заказ
C6800-16P10G-XL
Под заказ
C6800-32P10G
Под заказ
N77-F248XP-23E
Под заказ
N7K-F348XP-25
Под заказ
N77-F348XP-23
Склад: 0/1 шт
N77-F324FQ-25
Под заказ
N9K-X9732C-FX
Под заказ
WS-X6908-10G-2TXL
Склад: 1/2 шт (Транзит: 1 шт)
WS-X6908-10G-2T
Склад: 7/7 шт (Транзит: 3 шт)
N7K-F312FQ-25
Склад: 3/3 шт
N7K-M132XP-12L
Под заказ
C6800-8P10G
Под заказ
N7K-M348XP-25L
Под заказ
N77-M348XP-23L
Под заказ
N77-M324FQ-25L
Под заказ
N7K-F132XP-15
Склад: 1/1 шт
N7K-F248XP-25
Склад: 3/3 шт
N7K-F248XP-25E
Склад: 0/3 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N6004X-M20UP
Под заказ