Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Нет отзывов
SNR

Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Артикул:SNR-QSFP28-SR4
Код товара: 19228
SNR

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-SR4, дальность до 100м

* Ваша цена: 10 852 ₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-SR4. Предназначен для работы в многомодовом опитческом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-SR4 Ethernet links;

 

Характеристики
Тип модуляМноговолоконный
Скорость модуля100Gbps
Тип оптического волокнаMMF
Длина волны Tx, нм850
Длина волны Rx, нм850
Оптический бюджет, дБ3,9
Мощность излучения, дБмот -1.5 до 2.3
Чувствительность приемника, дБм-9,5
Максимально допустимый уровень, дБм3,4
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Тип коннектора модуляMPO
Максимальное расстояние, км0,1
Расстояние передачи (диапазон), кмдо 1
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-8F-3m
Склад: 7/10 шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-12ML-53L-6-Slot
SNR-24ML-53L-6-Slot
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CFP2-QSFP28
Под заказ
SNR-CFP-QSFP28
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
5912-54X-O-AC-F
Склад: 0/7 шт
7312-54XS-O-AC-F
Под заказ
7712-32X-O-AC-F
Под заказ
Wedge100BF-32X-O-AC-F
Под заказ
7726-32X-O-AC-F
Склад: 10+/10+ шт
7326-56X-O-AC-F
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 8 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
NPB-IIe
Под заказ