Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-Lite, разъем LC дальность до 25км

Нет отзывов
SNR

Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-Lite, разъем LC дальность до 25км

Артикул:SNR-QSFP28-ER4-L
Код товара: 27110
SNR

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4-Lite, дальность до 25км

111 255₽
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-ER4-Lite. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 25км, duplex LC коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-ER4-Lite Ethernet links;

 

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля100Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм~1310
Длина волны Rx, нм~1310
Оптический бюджет, дБ10,6
Мощность излучения, дБмот 0 до 4.5
Чувствительность приемника, дБм-10,6
Максимально допустимый уровень, дБм4,5
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км25
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
MPC7E (Multi-Rate)
Под заказ
ACX5448-AC-AFO
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CFP2-QSFP28
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
N3K-C3232C
Под заказ
N9K-C9316D-GX
Под заказ
N9K-C93600CD-GX
Под заказ
C9500-32C-A
Под заказ
N9K-C9236C
Склад: 5/5 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
7712-32X-O-AC-F
Под заказ
Wedge100BF-32X-O-AC-F
Под заказ
7726-32X-O-AC-F
Склад: 6/6 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
K86-3000-900 Bundle 2x400G
Под заказ