Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-Lite, разъем LC дальность до 25км

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-QSFP28-ER4-L
Код товара: 27110
SNR

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4-Lite, дальность до 25км

Ваша цена (за шт): 115 208 ₽
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-ER4-Lite. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 25км, duplex LC коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-ER4-Lite Ethernet links;