Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-40, разъем LC дальность до 40км

Артикул:SNR-QSFP28-ER4-40
Код товара: 30075
SNR

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4, 16 дБ, дальность до 40км

Розничная цена:214 822₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-ER4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, duplex LC коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-ER4 Ethernet links;