Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-40, разъем LC дальность до 40км

Артикул:
SNR-QSFP28-ER4-40 file_copy
Код товара: 30075
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4, 16 дБ, дальность до 40км

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-ER4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, duplex LC коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-ER4 Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары