Модуль, QSFP28-DD 200GBASE, разъем MPO дальность до 100м

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-QSFP28-DD-SR4
Код товара: 55911
SNR

Модуль QSFP28-DD оптический, 200GBASE, разъем MPO, дальность до 100м

Ваша цена (за шт): 58 665 ₽
Параметры заказа:
Характеристики
Тип модуляМноговолоконный
Скорость модуля200Gbps
Тип оптического волокнаMMF
Длина волны Tx, нм850
Мощность излучения, дБмот -8.4 до 2.4
Чувствительность приемника, дБм-10,3
Максимально допустимый уровень, дБм2,4
Форм-фактор модуляМодули QSFP28
Тип коннектора модуляMPO
Максимальное расстояние, км0,1
Расстояние передачи (диапазон), км< 1