Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Артикул:
SNR-QSFP28-SR4 file_copy
Код товара: 19228
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-SR4, дальность до 100м
  • Описание
  • Характеристики
  • Ссылки и загрузки
  • Сопутствующие товары

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-SR4. Предназначен для работы в многомодовом опитческом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-SR4 Ethernet links;

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают