Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Артикул:
SNR-QSFP+SR4 file_copy
Код товара: 09678
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Модуль QSFP+ SR4 оптический, дальность до 100м
  • Описание
  • Характеристики
  • Ссылки и загрузки
  • Сопутствующие товары

 40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-SR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.

Область применения:

  • 40GBASE-SR4 Ethernet links;

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают