Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули


Фильтры
Скорость передачиФорм-факторТип трансивераДальность
Подождите, информация обновляется... Загрузка
Сортировка по :

 

Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-W35-3

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

1 896.08 P
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

Наличие: Склад: 7/19 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-GBIC-W53-3

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

1 896.08 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1549.32нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1549.32нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D35-40

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

45 203.15 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1530.33нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1530.33нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D59-40

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

45 203.15 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1529.55нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1529.55нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D60-40

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

45 203.15 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1549.32нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1549.32нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D35-80

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

42 759.76 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1530.33нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1530.33нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D59-80

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

42 759.76 P
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1529.55нм

Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1529.55нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-XFP-D60-80

Двухволоконный модуль, XFP DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длин

42 759.76 P
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-W35-40

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

2 190.63 P
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм

Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-W53-40

Одноволоконный модуль, GBIC WDM 1000Base-Bx, разъем SC, рабочая длина

3 285.95 P
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1310nm

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1310nm

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-TRS-19-WDM100-40-1310

Оптический приемопередатчик Т/R: 1310/1550nm, 100Mb/s, 40km

2 190.63 P
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1550nm

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1550nm

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-TRS-19-WDM100-40-1550

Оптический приемопередатчик Т/R: 1550/1310nm, 100Mb/s, 40km

3 285.95 P
Модуль SFP WDM, дальность до  80км (24dB), 1490/1550нм

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1490/1550нм

Наличие: Склад: 110/113 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP-W45-80

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина в

4 710.06 P
Модуль SFP WDM, дальность до  80км (24dB), 1550/1490нм

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм

Наличие: Склад: 88/92 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP-W54-80

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина в

4 710.06 P
Модуль SFP оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм, с функцией DDM

Модуль SFP оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм, с функцией DDM

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-SFP-LX-120-DDM

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны

10 996.31 P
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1310нм

Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1310нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-C31-60

Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина

6 024.58 P
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1330нм

Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1330нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-C33-60

Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина

6 024.58 P
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм

Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-C35-60

Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина

6 024.58 P
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1370нм

Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1370нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-C37-60

Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина

6 024.58 P
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1390нм

Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1390нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-GBIC-C39-60

Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина

6 024.58 P
1 2 3 4 5 6 ... 24
Количество на странице: 24 48 96 Все
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля