Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули


Фильтры
Скорость передачиФорм-факторТип трансивераДальность
Подождите, информация обновляется... Загрузка
Сортировка по :

 

Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м

Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м

Наличие: Склад: 143/166 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP+T

Витая пара UTP, SFP 10GBase-T, разъем RJ-45, дальность до 20м.

11 069.44 P 18 287.36 P
Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 2км

Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 2км

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-QSFP28-CWDM4-2

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-CWDM4, 5дБ, дальность до 2км

запросить цену
Модуль, QSFP28 100GBASE-LR4, мультискоростной, разъем LC дальность до 10км

Модуль, QSFP28 100GBASE-LR4, мультискоростной, разъем LC дальность до 10км

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-QSFP28-MR-LR4

Модуль QSFP28 оптический, мультискоростной, 100GBASE-LR4, 6,5дБ, дальн

запросить цену
Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-Lite, разъем LC дальность до 25км

Модуль, QSFP28 100GBASE-ER4-Lite, разъем LC дальность до 25км

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-QSFP28-ER4-L

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-ER4-Lite, дальность до 25км

запросить цену
Конвертер интерфейсов CFP в QSFP28

Конвертер интерфейсов CFP в QSFP28

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CFP-QSFP28

Конвертер интерфейсов позволяет использовать модули QSFP28 в оборудова

запросить цену
Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 10км

Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 10км

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-QSFP28-CWDM4-10

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-CWDM4, 5дБ, дальность до 10км

запросить цену

Cisco CFP 100GBASE-SR10

Сообщить о поступлении
Артикул: CFP-100G-SR10

Трансивер Cisco CFP-100G-SR10, дальность до 150м

203 904.00 P

Cisco CFP 100GBASE-LR4

Сообщить о поступлении
Артикул: CFP-100G-LR4

Трансивер Cisco CFP-100G-LR4, дальность до 10км

115 613.44 P

Cisco CFP 100GBASE-ER4

Сообщить о поступлении
Артикул: CFP-100G-ER4

Трансивер Cisco CFP-100G-ER4, дальность до 40км

запросить цену
Модуль, QSFP-DD 2x100GBASE-CWDM4, сдвоенный CS разъем, дальность до 2км

Модуль, QSFP-DD 2x100GBASE-CWDM4, сдвоенный CS разъем, дальность до 2км

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-QSFP-DD-CWDM4-2

Модуль QSFP-DD оптический, 2x100GBASE, дальность до 2км

запросить цену
Модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (23dB)

Модуль перестраиваемый (Tunable) SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (23dB)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-SFP+DWDM-T80

Двухволоконный модуль (перестраиваемый) Tunable SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/Z

запросить цену

Cisco CPAK 100GBASE-LR4

Сообщить о поступлении
Артикул: CPAK-100G-LR4

Модуль Cisco CPAK 100G разъем SC дальность до 10км.

463 881.59 P

Cisco CPAK 100GBASE-SR10

Сообщить о поступлении
Артикул: CPAK-100G-SR10

Модуль Cisco CPAK 100G разъем MPO дальность до 150 метров

26 099.84 P
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 20км (7dB)

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 20км (7dB)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-QSFP+LR4-20

Модуль QSFP+ LR4 оптический, дальность до 20км

запросить цену
Двухволоконный модуль, CFP2 100GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км (18dB)

Двухволоконный модуль, CFP2 100GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км (18dB)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CFP2-100G-ER4-40

Модуль CFP2 100GBase-ER4 оптический, дальность до 40км

запросить цену
SNR-SFP+16-LR-10

Модуль SFP+ оптический 16G , дальность до 10км (11dB), 1310нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-SFP+16-LR-10

Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая д

запросить цену
SNR-SFP+16-SR

Модуль SFP+ оптический 16G, дальность до 100м (5dB), 850нм

Наличие: Склад: 0/22 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-SFP+16-SR

Двухволоконный модуль, SFP+ 16GBASE-SR, MM, разъем LC duplex, рабочая

запросить цену
Модуль SFP+ 16G, DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1548.51нм

Модуль SFP+ 16G, DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1548.51нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-SFP+16-D36-40

Оптический модуль SFP+ 16G, DWDM 1548.51нм, 40Км

запросить цену
Модуль SFP+ 16G, DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1529.55нм

Модуль SFP+ 16G, DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1529.55нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-SFP+16-D60-40

Оптический модуль SFP+ 16G, DWDM 1529.55нм, 40Км

запросить цену
Оптический модуль SFP+ FC 16x CWDM 40Km

Модуль SFP+ 16G, CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-SFP+16-C53-40

Оптический модуль SFP+ 16G, CWDM 1530нм, 40Км

запросить цену
Оптический модуль SFP+ 16G, CWDM 1550нм, 40Км

Модуль SFP+ 16G, CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-SFP+16-C55-40

Оптический модуль SFP+ 16G, CWDM 1550нм, 40Км

запросить цену
1 2 3 4 5 6 ... 24
Количество на странице: 24 48 96 Все
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля