MDR-100-12 MW
Код товара
027538
MDR-100-12 Компактный блок питания на DIN-рейку, 12В, 7,5А, 100Вт Mean Well
MeanWell
Нет отзывов
Нет вопросов
Ваша цена (шт):
2 798
Гарантия 12 месяцев
Самовывоз со склада:
Отгрузим в ТК для доставки: завтра
Кредитование для юр. лиц от банка-партнёра. Доступно для ООО и ИП
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Отзывы
Вопросы
Доставка и оплата
Описание
Технические характеристики
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
Количество выходов
Тип управления выходом
Исполнение
Входное напряжение AC
Входное напряжение DC
Коэффициент мощности
Напряжение изоляции вход-выход
Напряжение изоляции вход-земля
Напряжение изоляции выход-земля
Применение
КПД
Шум
Рабочая температура
Температура хранения
Документация на MDR-100-12
Характеристики
Общие
Выходное напряжение12
ИсполнениеDIN
СерияMDR
Мощность БП100
Ток БП7,5
Документация и ПО
Документация, руководства и инструкции
Отзывы о товаре
Пока нет ни одного отзыва
Вопросы о товаре
Пока нет ни одного вопроса.
Доставка
MDR-100-12 Компактный блок питания на DIN-рейку, 12В, 7,5А, 100Вт Mean Well c доставкой по всей России. Способ доставки вы выбираете при оформлении заказа: самовывоз со склада, курьером до адреса, в пункт выдачи заказа (ПВЗ) или до терминала транспортной компании.