Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC


OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC

Станционный терминал OLT с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: P3310C-2AC

Ваша цена — 49 178.88 P / шт Оптовая цена — 47 641.60 P 744.40 $
Специальная цена — 46 104.96 P 720.39 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург 46/57 шт.
  • Москва 0/1 шт.
  • Ростов-на-Дону 1/5 шт.
  • Транзит 15.06.2018 100 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

OLT (Optical Line Terminal) с 4 портами GEPON, 2-мя портами 10/100/1000baseT, 2-мя комбо-портами GbE и 2 SFP 1000base-FX. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah. Позволяет организовать сеть доступа в районах с небольшой плотностью абонентов (коттеджные поселки, районы частной застройки), позволяя подключить до 256 абонентов (до 64 ONU на GEPON порт). От P3310B-2AC модель отличается наличием FEC для PON портов.

OLT поставляется с двумя АС блоками питания.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Технические характеристики

Производительность

внутренней платы 32Гб/с

Интерфейсы 6 GE порта (2 gigabit RJ45, 2 combo, 2 SFP)
4 GEPON
Алгоритм коррекций ошибок FEC
Скорость работы GEPON порта 1ГБ/с
Поддержка QOS
есть
Поддерживаемы стандарты
IEEE802.3ah
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
QOS
Backpressure flow control (half duplex)
IEEE 802.3x flow control (full duplex)
IEEE 802.1p, CoS
WR, SP and FIFO
Rate-limit based on each ONU
DBA and SLA
VLAN
Port-based VLAN
IEEE802.1Q VLAN relay
Multicast

IGMP v1/v2
IGMP Snooping
Максимум multicast group 255

Управление CLI, SNMP and TELNET
TFTP and FTP
Габариты 442mm(Ш) x315mm(Г) x 44mm(В)
Вес, кг 2
Температура 0 -55 ℃
Влажность 5-95, без конденсации
Питание 2 блока АС 220/1А, максимальное потребление до 48ВТ
 
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Один из вариантов применения:

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули / Модули SFP GPON&GEPON
SNR-SFP-W43-GEPON-20 Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
SNR-SFP-W43-GEPON-20
Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
2 862.08P Склад: 140/417 (Транзит: 100) шт

Заказать

GPON & GEPON / BDCOM
SNR-BDCOM-WRNTY-1Y Продление срока гарантии BDCOM на 1 год
SNR-BDCOM-WRNTY-1Y
Продление срока гарантии BDCOM на 1 год
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-BDCOM-NBD-1Y Гарантия Next Business Day для  BDCOM на 1 год
SNR-BDCOM-NBD-1Y
Гарантия Next Business Day для BDCOM на 1 год
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

P1501C1 Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
P1501C1
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
2 088.32P Сообщить о поступлении

Заказать

P1501D1 Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
P1501D1
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
2 011.52P Сообщить о поступлении

Заказать

P1702-4G Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T
P1702-4G
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T
2 803.84P Склад: 484/587 шт

Заказать

P1501DT Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
P1501DT
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
1 322.88P Склад: 977/4 030 (Транзит: 3 153) шт

Заказать

P1501DR Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
P1501DR
Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
1 347.84 P Склад: 0/8 шт

Заказать

GPON & GEPON / SNR
SNR-ONU-EPON-4F-RF Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100Base-T, RF совместим с BDCOM
SNR-ONU-EPON-4F-RF
Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100Base-T, RF совместим с BDCOM
4 976.00P Склад: 11/21 шт

Заказать

SNR-ONU-EPON-1G Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, совместим с BDCOM
SNR-ONU-EPON-1G
Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, совместим с BDCOM
1 283.84P Склад: 3 200/4 001 (Транзит: 5 000) шт

Заказать

Оптические компоненты / FTTH
401-05-08 Оптический делитель планарный Alpha Mile  1x8-SC/APC
401-05-08
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x8-SC/APC
896.00P Склад: 212/212 шт

Заказать

401-05-04 Оптический  делитель планарный Alpha Mile  1x4-SC/APC
401-05-04
Оптический делитель планарный Alpha Mile 1x4-SC/APC
704.00P Склад: 2 252/2 252 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля