Компенсатор дисперсии 120км (-1980пс/нм)

Артикул:SNR-DCM-120
Код товара: 06330
SNR

Компенсатор дисперсии, фактор -1980пс/нм, затухание не более 11.85dB.

Розничная цена:174 526₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Стандартное SMF волокно (ITU G.652) в C-диапазоне длин волн имеет фактор дисперсии 17пс/нм*км. Это является главным ограничением для организации длинных оптических линий. С ростом скорости передачи данных дисперсия в большей степени влияет на фронт импульса. Тем самым передача данных на скорости 10Gb/s осложняется на расстояния более 80-100км в G.652 стандарте оптического волокна.

Серия компенсаторов дисперсии SNR-DCM позволяет восстановить фронт импульсов. При изготовлении устройств используется технология производства оптических волокон с отрицательным значением хроматической дисперсии в диапазоне длин волн 1525÷1565нм.

Основные особенности:

  • Широкий рабочий диапазон длин волн (1525..1565нм);
  • Малые вносимые потери;
  • Полностью пассивная система;
  • Исполнение: 1U 19".

Основные технические характеристики:

Диапазон рабочих длин волн, нм 1525..1565
Усредненная хроматическая дисперсия на длине волны 1545нм, пс/нм -1980±50
Вносимые затухания, dB 11.85
Эквивалентная длина оптического волокна, км 120
Обратные потери, dB

UPC: > 45

APC: > 60

Поляризационная модовая дисперсия, пс 1.1
Габаритные размеры 1U 19'' (486.6x300x43.2мм)
Тип оптических коннекторов SC/APC (SC/UPC, FC/UPC, FC/APC под заказ)
Рабочая температура, °С от -10 до +70
Температура хранения,°С от -40 до +85

 

Область применения:

  • Многоканальные 10G/40G DWDM системы;
  • Сети CATV (работающие на С-диапазоне длин волн);
  • Волоконно-оптические системы дальней связи.
Характеристики
Расстояние компенсации>=100
Тип DCMFiber
Диапазон рабочих длин волн, нмот 1525 до 1565
Усредненная хроматическая дисперсия, пс/нм-1980±50
Вносимые потери (без учета коннекторов), dB11,85
Обратные потери, dBUPC: > 45
APC: > 60
Тип оптических коннекторовSC/APC (SC/UPC, FC/UPC, FC/APC под заказ)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-DWDM-B/R
Склад: 3/3 шт (Транзит: 3 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-EDFA-DA
Склад: 1/1 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-DWDM2-MDM-4/M
Склад: 6/7 шт (Транзит: 5 шт)

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Компенсатор дисперсии 120км (-1980пс/нм)

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.