Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590 в 1/2-слоте

Артикул:SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590-1/2Slot
Код товара: 11697
SNR

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода каналов 1490/1590 в одноволоконных CWDM сетях в 1/2-слоте

Розничная цена:6 179₽ / шт
Оптовая цена:6 010₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления5 840₽ / шт
Параметры заказа:

Основные характеристики:

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 30 Мбит/с до 10 Гбит/с;
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в виде 1/2U-слоте позволяет удобно размещать модули в стойках или шкафах.
  • Исполнение с оптическими адаптерами Add/Drop типа LC/UPC, адаптерами типа SC/UPC для Com/Express.
  • Передача каналов 1530/1550нм; 
  • По желанию заказчика возможно изготовление любой конфигурации. COADM-SF FT-OADM11 CWDM OADM-1S

 

Пример использования Add/Drop

 

Характеристики
Технология уплотненияCWDM
Количество ОВ1
Количество каналов1
Несущая длина волны, нм1490 / 1590
Тип исполнения1/2 слота
Вносимые потери (без учета коннекторов), dB1,5
Тип оптических коннекторовCOM: SC, Tx/RX: LC
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-4/M
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 6 шт)
SNR-CWDM-MDM-8/M
Склад: 10+/10+ шт
SNR-MDM-CHASSIS
Склад: 2/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-MDM-CHASSIS-5U
Под заказ
SNR-CWDM-MDM-4/M2
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 7 шт)
SNR-CWDM-MDM-8/M2
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 3 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP+C49-40
Склад: 3/9 шт (Транзит: 2 шт)
SNR-SFP+C59-40
Склад: 1/6 шт (Транзит: 2 шт)
SNR-SFP+C49-10
Склад: 0/4 шт
SNR-SFP+C59-10
Склад: 0/1 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
AM-CPM-18
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP-C49-60
Склад: 9/10+ шт (Транзит: 3 шт)
SNR-SFP-C59-60
Склад: 10/10+ шт (Транзит: 3 шт)

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590 в 1/2-слоте

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.