Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1490/1590

Нет отзывов
SNR

Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1490/1590

Артикул:SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590
Код товара: 03700
SNR

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных одноволоконных CWDM сетях.

* Ваша цена: 3 951 ₽ / шт
Параметры заказа:

Пассивное устройство предназначено для ввода-вывода канала в пассивных CWDM сетях.

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 30 Мбит/с до 10 Гбит/с
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в пластикового бокса, пригодного для установки в оптические муфты, с оптическими портами ADD/DROP типа LC/UPC, COM/EXPRESS типа SC/UPC;
  • Передача каналов 1490/1590нм; 
  • По желанию заказчика возможно изготовление любой конфигурации. COADM-SF FT-OADM11 CWDM OADM-1S

 

Характеристики
Технология уплотненияCWDM
Количество ОВ1
Количество каналов1
Несущая длина волны, нм1490 / 1590
Тип исполненияABS
Вносимые потери (без учета коннекторов), dB1,5
Тип оптических коннекторовCOM: SC, Tx/RX: LC
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP+C49-40
Склад: 1/2 шт
SNR-SFP+C59-40
Склад: 1/3 шт
SNR-SFP+C49-10
Склад: 4/4 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-SFP+C59-10
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP-C49-60
Склад: 2/2 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-SFP-C59-60
Склад: 2/2 шт (Транзит: 5 шт)