Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-канальный (trx:1610-1390, 1470-1310), в пластиковом слоте

Нет отзывов
SNR

Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-канальный (trx:1610-1390, 1470-1310), в пластиковом слоте

Артикул:SNR-CWDM-MDM-8/M2
Код товара: 21351
SNR

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, одноволоконный, TRx: 1610/1470нм, 1590/1490нм, 1570/1510нм, 1550/1530нм, 1450/1370нм, 1430/1350нм, 1410/1330нм, 1390/1310нм в новом пластиковом слоте

* Ваша цена: 26 289 ₽ / шт
Параметры заказа:

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8 оптических каналов, работа по одному волокну. Исполнение в виде пластикового слота позволяет совместно с шасси SNR-MDM-CHASSIS более рационально использовать занимаемое пространство.

Основные особенности:

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 10Mb до 10G;
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в виде пластикового слота позволяет более рационально использовать занимаемое пространство;
  • Оптические порты TRx типа LC/UPC, COM типа SC/UPC;
  • Полностью пассивная система.   FMU-MC FT-MUX MD-1F  SNR-CWDM-MDM-8/M2, CWDM, MUX/DEMUX, мультиплексор

 

Характеристики
Технология уплотненияCWDM
Количество ОВ1
Количество каналов8
Несущая длина волны, нм1610, 1590, 1570, 1550, 1450, 1430, 1410, 1390
1470, 1490, 1510, 1530, 1370, 1350, 1330, 1310
Тип исполнения1/3 слота
Вносимые потери (без учета коннекторов), dB3,6
Тип оптических коннекторовCOM: SC/UPC, TRx: LC/UPC
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610-1/2Slot
Под заказ
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590-1/2Slot
Под заказ
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1510/1570-1/2Slot
Под заказ
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550-1/2Slot
Под заказ
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1390
Склад: 3/3 шт
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1330/1410
Склад: 6/6 шт
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1350/1430
Склад: 7/7 шт (Транзит: 2 шт)
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1370/1450
Склад: 10+/10+ шт
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610
Транзит: 7 шт
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590
Склад: 2/6 шт
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1510/1570
Склад: 0/3 шт
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550
Склад: 0/1 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1370/1450-1/2Slot
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP+C51-40
Склад: 5/8 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-SFP+C55-40
Склад: 6/7 шт (Транзит: 2 шт)
SNR-SFP+C57-40
Склад: 8/9 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-MDM-CHASSIS-V2
Склад: 3/5 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP-C31-60
Склад: 1/5 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-SFP-C33-60
Склад: 5/5 шт
SNR-SFP-C35-60
Под заказ
SNR-SFP-C37-60
Транзит: 6 шт
SNR-SFP-C39-60
Склад: 0/2 шт
SNR-SFP-C41-60
Склад: 3/3 шт
SNR-SFP-C43-60
Склад: 3/3 шт
SNR-SFP-C45-60
Склад: 4/4 шт
SNR-SFP-C47-60
Склад: 2/2 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-SFP-C49-60
Склад: 0/2 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-SFP-C51-60
Склад: 0/1 шт (Транзит: 5 шт)
SNR-SFP-C53-60
Склад: 7/10+ шт
SNR-SFP-C55-60
Склад: 0/2 шт
SNR-SFP-C57-60
Склад: 0/7 шт
SNR-SFP-C59-60
Склад: 0/2 шт
SNR-SFP-C61-60
Под заказ