Мультиплексор-Демультиплексор DWDM одноволоконный 8-канальный + TV канал 1550 в шасси

Артикул:
SNR-DWDM-MDM-TV5-8 file_copy
Код товара: 08708
Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексирования для 8-и оптических каналов + TV, одноволоконный, TRx:1561.42/1560.61, 1539.77/1529.55, 1538.98/1530.33, 1538.19/1531.12, 1537.40/1531.90, 1536.61/1532.68, 1535.82/1533.47, 1535.0

Работает по одному волокну. Исполнение в виде 1/2-слота позволяющее совместно с шасси более рационально использовать занимаемое пространство. Специально разработан для совместного использования с EDFA-усилителями.

Основные особенности:

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 10Mb до 10G;
  • Исполнение в виде 1/2-слота позволяет более рационально использовать занимаемое пространство;
  • Оптические порты TRx типа LC/UPC, COM типа SC/APC, TV - SC/APC;
  • Полностью пассивная система.

Основные технические характеристики

Параметр

Спецификация

Мультиплексор

Демультиплексор

Колличество каналов

8 + TV

8 TV

Длинна волны (нм)

DWDM порт

ITU Channel 20,21, 47, 48, 49,50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60

Отклонение от основной волны (нм)

±0.05

Ширина волны @-0.5дБ (нм)

>0.24

Вносимые потери (дБ)

Потери в прямом направлении(дБ)

>45

Потери в обратном направлении (дБ)

>45

Рабочая температура (℃)

-10~70

Соединительные разъемы

LC/UPC ( TV SC/APC)

Тип оптики

SMF-28e

Размеры

В виде 1/2 слота: 217×195×26mm
В 19" шасси, 429x232x43.6mm

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.