Sale

Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1537.40нм

Артикул:
SNR-SFP+D50-80 file_copy
Код товара: 08726
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1537.40нм, дальность до 80км (24dB).
Sale

Характеристики

Тип модуля DWDM
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1537.40
Оптический бюджет, дБ 23
Чувствительность приемника, дБм -24
Максимально допустимый уровень, дБм -8
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 80

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают