Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1530нм (com)

Артикул:
SNR-SFP+C53-10(com) file_copy
Код товара: 30832
Бренд: No Name No Name
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 10км (10dB).

Характеристики

Тип модуля CWDM
Скорость модуля 10Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1530
Оптический бюджет, дБ 10
Мощность излучения, дБм от -3 до 1
Чувствительность приемника, дБм -13
Максимально допустимый уровень, дБм 0,5
Форм-фактор модуля Модули SFP+
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 1-10
Расстояние передачи (диапазон), км 1-10