Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1310нм

Артикул:SNR-SFP-C31-80
Код товара: 03037
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 80км (32dB).

Розничная цена:7 160₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: