Абонентский терминал ONU GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi

Артикул:
SNR-ONU-GPON-4G-W file_copy
Код товара: 32898
Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100/1000Base-T, WiFi 802.11N 2.4Ghz

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают