Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi

Артикул:
SNR-ONU-GPON-1G-W file_copy
Код товара: 30695

Характеристики

Типы абонентских устройств ONU/ONT HGU(роутер)
Технология PON GPON
Wi-Fi на ONU 2.4Ghz
Порт RF Нет
Наличие POTS-портов Нет
Тип коннектора PON-порта SC/UPC
Тип транспондера B+
Минимально допустимый уровень RX для ONU -27
Максимально допустимый уровень RX для ONU -8
Интерфейсы 10/100/1000BaseT 1
Блоки питания 12v/1a