Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T, 1 RF-выход, 2 порта FXS, Wi-Fi

Артикул:H660RM
Код товара: 29174
Dasan

Абонентский терминал ONT GPON uplink-порт/4x10/100/1000Base-T/2xPOTS/RF выход/Двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 и 5ghz).

Розничная цена:
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 4 порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 2 порта POTS (TEL), RF выход и WiFi 2.4/5ghz

Поддержка режимов BRIDGE и ROUTER