Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100Base-T, RF совместим с BDCOM


SNR-ONU-EPON-4F-RF

Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-ONU-EPON-4F-RF

Ваша цена — 3 735.84 P / шт Оптовая цена — запросить цену
Специальная цена — запросить цену

Условия предоставления


шт

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей. Абонентское устройство полностью совместимо с абонентскими терминалами (OLT) EPON BDCOM и EPON C-DATA 

SNR-ONU-EPON-1G-RF обладает RF выходом для передачи кабельного телевидения (CATV), с возможностью управления с OLT.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Технические характеристики

Интерфейсы: WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/APC)
LAN порт (2): 4 порта 10/100Base-T (RJ45)
CATV(3): RF
Индикация POWER,SYS, PON, LAN1~LAN4, CATV
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: PON : -27dBm
CATV: -15dBM
Мощность излучения лазера: +1..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -3dBm
Максимальная дальность: 20км
Блок питания: Внешний 12V 0.5A AC/DC
Потребляемая мощность < 2.5Вт
Поддержка протоколов Multicast IGMP v2, v3
Условия Эксплуатации/ Хранения Рабочая температура: 0 to 50 °С
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / GPON & GEPON
P3310C-2AC OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC
P3310C-2AC
OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC
44 197.98 P Склад: 18/64 (Транзит: 100) шт

Заказать

P3608-2TE-2AC OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC
P3608-2TE-2AC
OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC
105 934.80 P Склад: 4/11 шт

Заказать

FD1104SN OLT C-DATA FD1104SN с 4 портами GEPON (SFP), 4 GE комбо-порта, 2 БП АC
FD1104SN
OLT C-DATA FD1104SN с 4 портами GEPON (SFP), 4 GE комбо-порта, 2 БП АC
38 344.61 P Склад: 0/2 шт

Заказать

FD1108S OLT C-DATA FD1108S с 8 портами GEPON (SFP), 8 GE комбо-портов, 2 БП АC
FD1108S
OLT C-DATA FD1108S с 8 портами GEPON (SFP), 8 GE комбо-портов, 2 БП АC
63 139.70 P Склад: 2/4 шт

Заказать

FD1208S-R1 OLT C-DATA FD1208S-R1 с 8 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 4хSFP+, 2 БП АC
FD1208S-R1
OLT C-DATA FD1208S-R1 с 8 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 4хSFP+, 2 БП АC
79 582.68 P Склад: 10/10 шт

Заказать

FD1216S-R1 OLT C-DATA FD1216S-R1 с 16 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 2хSFP+, 2 БП АC
FD1216S-R1
OLT C-DATA FD1216S-R1 с 16 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 2хSFP+, 2 БП АC
133 119.62 P Склад: 9/10 шт

Заказать

Электропитание / ИБП (UPS)
SNR-PS-AC/DC-12/1-Li Блок питания 12В 1А со встроенным литий-ионным элементом
SNR-PS-AC/DC-12/1-Li
Блок питания 12В 1А со встроенным литий-ионным элементом
419.25P 1 994.34P Склад: 219/222 шт

Заказать

SNR-UPS-DC-30P Источник бесперебойного питания с выходом постоянного тока 5/9/12 В 30 Вт
SNR-UPS-DC-30P
Источник бесперебойного питания с выходом постоянного тока 5/9/12 В 30 Вт
2 386.50P Склад: 72/75 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля