Политика конфиденциальности
Согласие на обработку ПД
Ваша корзина
пуста
Задать вопросы вы сможете:

(343) 379-98-38

Контакты сотрудников

Версия для печати Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100Base-T, RF совместим с BDCOM


SNR-ONU-EPON-4F-RF

Абонентский терминал ONU GEPON, c 4 портами 10/100Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-ONU-EPON-4F-RF

Ваша цена — 4 830.60 P / шт Оптовая цена — 4 665.00 P 77.75 $
Специальная цена — 4 500.00 P 75.00 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 66/67 шт.

Окончательная цена формируется после общения с менеджером!

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Технические характеристики

Интерфейсы: WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 4 порта 10/100Base-T (RJ45)
CATV(3): RF
Индикация POWER,SYS, PON, LAN1~LAN4, CATV
Оптический интерфейс Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)
Чувствительность приемника: PON : -27dBm
CATV: -15dBM
Мощность излучения лазера: +1..+4dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -3dBm
Максимальная дальность: 20км
Блок питания: Внешний 12V 0.5A AC/DC
Потребляемая мощность < 2.5Вт
Поддержка протоколов Multicast IGMP v2, v3
Условия Эксплуатации/ Хранения Рабочая температура: 0 to 50 °С
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие

OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC P3310C-2AC
OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC
46 414.80P

Склад:

2/33 шт

Заказать

P3608-2TE-2AC P3608-2TE-2AC
OLT BDCOM 3608 с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC
104 561.40P

Склад:

0/2 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля