Делитель оптический корпусный трехоконный 1х2-40/60 SC/APC

Артикул:SNR-CPC-1x2-40/60-SC/APC
Код товара: 13999
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 40/60, оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:712₽ / шт
Оптовая цена:629₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления526₽ / шт
Параметры заказа: