Делитель оптический корпусный single window 1х7 (1310nm) SC/APC

Артикул:SNR-CPC1310-1x7-SC/APC
Код товара: 04117
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х7 single window (1310 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:3 389₽ / шт
Оптовая цена:3 031₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления2 657₽ / шт
Параметры заказа: