Модуль оптический Cisco XFP-10G-MM-SR

Артикул:XFP-10G-MM-SR
Cisco

Двухволоконный оптический модуль Cisco XFP 10GBASE-SR, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м.

Розничная цена:8 309₽ / шт
Оптовая цена:7 821₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления7 332₽ / шт
Параметры заказа: