Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY


Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY

Салфетки безворсовые для деликатной очистки от пыли и жидкостей

Товар новый

Гарантия: 3 месяца.

Артикул: SNR-WIP-DRY

Ваша цена — 3.10 $ / шт Оптовая цена — 201.28 P 2.96 $
Специальная цена — 168.64 P 2.48 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург 0/1 шт.
  • Новосибирск 0/1 шт.
  • Санкт-Петербург 4/4 шт.
  • Ростов-на-Дону 2/2 шт.
  • Москва(Дел.линии) 0/14 шт.
  • Транзит 05.02.2019 2 764 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Салфетки SNR-WIP-DRY идеально подходят для протирки и высушивания чувствительных поверхностей, для выполнения тонких ответственных работ, не допускающих волокон и мельчайших царапин.

Антистатическая упаковка уменьшает количество пыли, позволяет извлекать салфетки последовательно и понижает затраты времени и средств на операцию очистки.

В разрезе оптоволоконной индустрии салфетки предназначены для очистки оптического волокна от остатков эпоксилокрилового покрытия после его удаления помощью стриппера, а также могут использоваться для очистки коннекторов.

Перед применением салфетки смачиваются спиртом. Не оставляют после себя волокон материала на сердцевине или рабочей поверхности коннектора.

Необходимый атрибут при работе с волоконно-оптическими шнурами, их сваривании и разделке.

Являются функциональным аналогом Kimtech Kimwipes.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Количество салфеток в упаковке, шт 280
Цвет салфетки белый
Размеры салфетки, мм 110 х 210
Габаритные размеры упаковки, мм 120 х 120 х 67
Вес. кг 0,16
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-D-GEL Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
SNR-D-GEL
Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
7.23$ Склад: 179/191 шт

Заказать

SNR-IPN-ABS Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
SNR-IPN-ABS
Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
3.97$ Склад: 218/235 шт

Заказать

SNR-IPN Спирт изопропиловый ОСЧ (1л/0,8кг)
SNR-IPN
Спирт изопропиловый ОСЧ (1л/0,8кг)
9.83$ Склад: 358/365 шт

Заказать

SNR-ADB-08 Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
SNR-ADB-08
Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
6.95$ Склад: 304/312 шт

Заказать

SNR-TL-BOX Кейс для инструментов с алюминиевым каркасом и перегородкой
SNR-TL-BOX
Кейс для инструментов с алюминиевым каркасом и перегородкой
30.18$ Склад: 70/74 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-TL-BOX-P Кейс для инструментов с алюминиевым каркасом и перегородкой (черный)
SNR-TL-BOX-P
Кейс для инструментов с алюминиевым каркасом и перегородкой (черный)
51.80$ Склад: 95/95 шт

Заказать

KL-280E Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E
KL-280E
Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E
1 492.00$ Склад: 0/5 (Транзит: 18) шт

Заказать

KL-280E-LITE Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E без скалывателя
KL-280E-LITE
Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280E без скалывателя
1 450.00$ Сообщить о поступлении

Заказать

Fujikura FSM-80S Сварочный аппарат Fujikura FSM-80S, KIT A
Fujikura FSM-80S
Сварочный аппарат Fujikura FSM-80S, KIT A
запросить цену Склад: 1/1 шт

Заказать

Fujikura FSM-62S+ Сварочный аппарат Fujikura FSM-62S+, KIT A
Fujikura FSM-62S+
Сварочный аппарат Fujikura FSM-62S+, KIT A
5 581.19$ Сообщить о поступлении

Заказать

Fujikura FSM-80S+ Сварочный аппарат Fujikura FSM-80S+, KIT A
Fujikura FSM-80S+
Сварочный аппарат Fujikura FSM-80S+, KIT A
5 857.25$ Сообщить о поступлении

Заказать

S-179 Автоматический сварочный аппарат Fitel S-179
S-179
Автоматический сварочный аппарат Fitel S-179
7 180.03$ Сообщить о поступлении

Заказать

Mini-4S Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 4S
Mini-4S
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 4S
2 325.00$ Склад: 26/31 (Транзит: 10) шт

Заказать

Mini-6S Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S
Mini-6S
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S
3 885.50$ Склад: 11/12 шт

Заказать

Mini-6R Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6R
Mini-6R
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6R
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

Mini-5C Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 5C
Mini-5C
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 5C
3 469.20$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-FS-6m Автоматический сварочный аппарат SNR-FS-6m
SNR-FS-6m
Автоматический сварочный аппарат SNR-FS-6m
1 298.00$ Склад: 0/1 (Транзит: 63) шт

Заказать

KL-21C Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
KL-21C
Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
175.00$ Склад: 1/2 (Транзит: 20) шт

Заказать

Fitel S326A Скалыватель прецизионный оптического волокна Fitel S326A
Fitel S326A
Скалыватель прецизионный оптического волокна Fitel S326A
1 019.49$ Сообщить о поступлении

Заказать

CT-30A Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30А с контейнером для сбора осколков волокна
CT-30A
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30А с контейнером для сбора осколков волокна
864.18$ Склад: 0/1 шт

Заказать

CT-30C Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30С с контейнером для сбора осколков волокна
CT-30C
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30С с контейнером для сбора осколков волокна
864.18$ Сообщить о поступлении

Заказать

CT-50 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-50
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-50 с контейнером для сбора осколков волокна
864.18$ Транзит: 1 шт

Заказать

CT-08 Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
CT-08
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-08 с контейнером для сбора осколков волокна
469.30$ Сообщить о поступлении

Заказать

Mini-50G Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
Mini-50G
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
298.62$ Склад: 14/16 (Транзит: 5) шт

Заказать

Mini-50GB Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
Mini-50GB
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
414.75$ Склад: 3/3 (Транзит: 10) шт

Заказать

Syoptek-FIP-800 Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
Syoptek-FIP-800
Видеомикроскоп Syoptek FIP-800 400 x
875.06$ Сообщить о поступлении

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-FCN-ST/UPC-SM-2.0/3.0 Коннектор для склейки ST-SM 2.0/3.0mm
SNR-FCN-ST/UPC-SM-2.0/3.0
Коннектор для склейки ST-SM 2.0/3.0mm
0.54$ Транзит: 66 шт

Заказать

SNR-FCN-SC/UPC-SM-2.0/3.0 Коннектор для склейки SC-SM 2.0/3.0mm
SNR-FCN-SC/UPC-SM-2.0/3.0
Коннектор для склейки SC-SM 2.0/3.0mm
0.73$ Склад: 2/2 (Транзит: 70) шт

Заказать

SNR-FCN-FC/UPC-SM-2.0/3.0 Коннектор для склейки FC-SM 2.0/3.0mm
SNR-FCN-FC/UPC-SM-2.0/3.0
Коннектор для склейки FC-SM 2.0/3.0mm
0.57$ Транзит: 80 шт

Заказать

SNR-FCN-FC/UPC-SM-0.9 Коннектор для склейки FC-SM 0.9mm
SNR-FCN-FC/UPC-SM-0.9
Коннектор для склейки FC-SM 0.9mm
0.85$ Склад: 100/100 шт

Заказать

SNR-FCN-ST/UPC-SM-0.9 Коннектор для склейки ST-SM 0.9mm
SNR-FCN-ST/UPC-SM-0.9
Коннектор для склейки ST-SM 0.9mm
0.54$ Транзит: 70 шт

Заказать

SNR-FCN-FC/APC-SM-0.9 Коннектор для склейки FC-APC 0.9mm
SNR-FCN-FC/APC-SM-0.9
Коннектор для склейки FC-APC 0.9mm
0.67$ Транзит: 66 шт

Заказать

SNR-FCN-SC/UPC-SM-0.9 Коннектор для склейки SC-SM 0.9mm
SNR-FCN-SC/UPC-SM-0.9
Коннектор для склейки SC-SM 0.9mm
0.77$ Транзит: 66 шт

Заказать

SNR-FCN-SC/APC-2.0/3.0 Коннектор для склейки SC-APC 2.0/3.0mm
SNR-FCN-SC/APC-2.0/3.0
Коннектор для склейки SC-APC 2.0/3.0mm
1.05$ Склад: 58/58 шт

Заказать

SNR-FCN-SC/APC-0.9 Коннектор для склейки SC-APC 0.9mm
SNR-FCN-SC/APC-0.9
Коннектор для склейки SC-APC 0.9mm
1.03$ Склад: 5/5 шт

Заказать

SNR-FCN-LC/UPC-SM-2.0/3.0 Коннектор для склейки LC-SM 2.0/3.0mm
SNR-FCN-LC/UPC-SM-2.0/3.0
Коннектор для склейки LC-SM 2.0/3.0mm
0.59$ Склад: 105/105 шт

Заказать

SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9 Коннектор для склейки LC-SM simplex 0.9mm
SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9
Коннектор для склейки LC-SM simplex 0.9mm
1.08$ Транзит: 77 шт

Заказать

SNR-FCN-LC/UPC-SM-DPX-2.0/3.0 Коннектор для склейки LC-SM duplex 2.0/3.0mm
SNR-FCN-LC/UPC-SM-DPX-2.0/3.0
Коннектор для склейки LC-SM duplex 2.0/3.0mm
1.19$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-FC-FC900-TOOL Устройство для монтажа быстрых коннекторов типа FC 0.9mm
SNR-FC-FC900-TOOL
Устройство для монтажа быстрых коннекторов типа FC 0.9mm
118.72$ Склад: 2/2 шт

Заказать

SNR-FC-FC900 Быстрый коннектор типа FC 0.9mm
SNR-FC-FC900
Быстрый коннектор типа FC 0.9mm
11.11$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
1.46$ Склад: 599/702 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-FC Быстрый коннектор типа FC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-FC
Быстрый коннектор типа FC для FTTH кабелей
3.57$ Склад: 107/107 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
1.60$ Склад: 821/1 121 (Транзит: 1 500) шт

Заказать

FC-SM-UPC-09 Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-UPC-09
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 0,9 мм
3.27$ Склад: 11/11 шт

Заказать

FC-SM-APC-09 Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-APC-09
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 0,9 мм
3.57$ Склад: 46/46 шт

Заказать

LC-SM-APC-09 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-APC-09
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/APC для кабеля 0,9 мм
4.14$ Склад: 46/46 шт

Заказать

LC-SM-UPC-09 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-UPC-09
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/UPC для кабеля 0,9 мм
3.86$ Склад: 4/4 шт

Заказать

LC-SM-APC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-APC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/APC для кабеля 2,0/3,0 мм
4.14$ Склад: 32/32 шт

Заказать

LC-SM-UPC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-UPC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/UPC для кабеля 2,0/3,0 мм
3.86$ Склад: 3/3 шт

Заказать

SC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
SC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
3.74$ Сообщить о поступлении

Заказать

FC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
4.50$ Склад: 38/38 шт

Заказать

FC-SM-APC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-APC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
4.50$ Склад: 50/50 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
3.06$ Склад: 25/82 (Транзит: 100) шт

Заказать

SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
3.25$ Склад: 2 097/2 102 шт

Заказать

FC-G657A1-APC-09 Разъем оптический FiberFox
FC-G657A1-APC-09
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 0,9 мм
3.25$ Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-ODF-24R-16FC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-16FC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
22.50$ Склад: 292/356 (Транзит: 750) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-16SC Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-16SC
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 SC портов (комплект с розетками)
12.27$ Склад: 797/1 088 (Транзит: 2 000) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-16SC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-16SC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
21.03$ Склад: 132/412 (Транзит: 2 665) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-24FC Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-24FC
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 FC портов (комплект с розетками)
15.86$ Склад: 195/237 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-24FC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-24FC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
29.90$ Склад: 195/237 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-24SC Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-24SC
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 SC портов (комплект с розетками)
14.56$ Склад: 531/789 (Транзит: 1 333) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-24SC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-24SC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
27.70$ Склад: 88/275 (Транзит: 1 776) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-8FC Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-8FC
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 FC портов (комплект с розетками)
11.52$ Склад: 585/712 (Транзит: 1 348) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-8FC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-8FC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
16.20$ Склад: 585/712 (Транзит: 1 348) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-8SC Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-8SC
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 SC портов (с розетками)
11.09$ Склад: 856/1 088 (Транзит: 1 077) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-8SC-P Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-8SC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)
15.47$ Склад: 265/825 (Транзит: 1 668) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-16FC Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-16FC
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 FC портов (комплект с розетками)
13.13$ Склад: 292/356 (Транзит: 750) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-T Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-T
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24 портов 0,5 мм
5.28$ Склад: 162/174 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-ODF-24R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-24R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24 портов (без планок)
7.00$ Склад: 856/1 088 (Транзит: 2 000) шт

Заказать

SNR-ODF-32RE-SC Кросс оптический 19
SNR-ODF-32RE-SC
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 32 SC портов
6.33$ Склад: 157/158 шт

Заказать

SNR-ODF-32RE-FC Кросс оптический 19
SNR-ODF-32RE-FC
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 32 FC портов
6.29$ Склад: 113/123 шт

Заказать

SNR-ODF-48R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-48R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 48 портов
8.69$ Склад: 60/69 шт

Заказать

SNR-ODF-96R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-96R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 96 портов
13.11$ Склад: 30/32 (Транзит: 20) шт

Заказать

SNR-ODF-144R-LE Кросс оптический 19
SNR-ODF-144R-LE
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 144 портов
31.73$ Склад: 43/43 шт

Заказать

SNR-ODF-24RPD-SC Кросс оптический 19
SNR-ODF-24RPD-SC
Кросс оптический 19" (ШКОС) на 24 порта SC, пластиковый выдвижной, 1U
30.86$ Склад: 98/100 шт

Заказать

SNR-ODF-48RPD-SC Кросс оптический 19
SNR-ODF-48RPD-SC
Кросс оптический 19" (ШКОС) на 48 портов SC, пластиковый выдвижной, 2U
38.73$ Склад: 17/20 шт

Заказать

SNR-ODF-6WCC Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 6 соединений, компактный (FT-M)
SNR-ODF-6WCC
Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 6 соединений, компактный (FT-M)
4.82$ Склад: 57/164 шт

Заказать

SNR-ODF-8WP Кросс оптический настенный, 8 портов
SNR-ODF-8WP
Кросс оптический настенный, 8 портов
7.55$ Склад: 266/309 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-ODF-12WP Кросс оптический настенный, 12 портов
SNR-ODF-12WP
Кросс оптический настенный, 12 портов
7.80$ Склад: 16/132 (Транзит: 289) шт

Заказать

SNR-ODF-4RE–FC Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4FC портов
SNR-ODF-4RE–FC
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4FC портов
3.28$ Склад: 3/12 (Транзит: 149) шт

Заказать

SNR-ODF-4RE–SC Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4SC портов
SNR-ODF-4RE–SC
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 4SC портов
3.28$ Склад: 146/194 (Транзит: 250) шт

Заказать

SNR-ODF-16WE Кросс оптический настенный (ШКОН), до 16 портов
SNR-ODF-16WE
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 16 портов
10.59$ Склад: 93/94 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-ODF-8WE Кросс оптический настенный (ШКОН), до 8 портов
SNR-ODF-8WE
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 8 портов
5.97$ Транзит: 513 шт

Заказать

SNR-ODF-32WE Кросс оптический настенный (ШКОН), до 32 портов
SNR-ODF-32WE
Кросс оптический настенный (ШКОН), до 32 портов
12.21$ Склад: 23/213 шт

Заказать

SNR-ODF-6WP Кросс оптический настенный на 6 соединений
SNR-ODF-6WP
Кросс оптический настенный на 6 соединений
4.76$ Склад: 9 509/9 650 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля