Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 10 метров

Нет отзывов
SNR
EndOfSale

Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 10 метров

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-10m
Код товара: 42284
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4) 10m

6 016₽5 308₽
Товар в архиве

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 10 метров

Здесь пока нет отзывов ;-(