Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 10 метров

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
EndOfSale

Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 10 метров

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-10m
Код товара: 42284
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4) 10m

6 016₽5 308₽
Товар в архиве

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.