Кассета распределительная MPO/UPC на 24LC/UPC портов, MM

Артикул:
SNR-MCM-MPO/UPC(M)-24LC/UPC file_copy
Код товара: 23979
Кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 24LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P

Распределительная кассета SNR-MCM-MPO/UPC(M)-24LC/UPC представляет собой переходник-разветвитель с двух 12-волоконных оптических кабелей, оконцованных разъемами MPO, на стандартные оптические порты LC/UPC. В данной кассете используется улучшенное многомодовое оптическое волокно категории OM3, что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала.

На лицевой стороне кассеты расположены оптические порты, обеспечивающие подключение 24 волокон, а сзади расположены два разъема MPO (Male). Оптические волокна и разъемы размещены в малогабаритном пластиковом корпусе, который устанавливается в коммутационную панель MPO SNR-CMP-96P. Надежная фиксация в панели обеспечивается при помощи пластиковых защелок кассеты.

Основные достоинства кассет MPO — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары