Коробка распределительная оптическая BO-FTTH-FDB-08J

Нет отзывов
B-OptiX
Артикул:BO-FTTH-FDB-08J
Код товара: 59042
B-OptiX

Коробка распределительная оптическая BO-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Ваша цена (за шт): 458,90 ₽
Параметры заказа:

Оптические распределительные коробки марки B-OptiX используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.

Конструкция оптического бокса BO-FTTH-FDB-08J допускает ввод двух линейных оптических кабелей и до 8 абонентских отводов.

Внутри бокса расположена откидная монтажная панель, на которой размещен кронштейн для установки до 8 оптических адаптеров типа SC/LC Duplex . С другой стороны панели находятся места для фиксации защитных гильз и размещения оптических делителей.

Применение:

  • FTTH;
  • GPON/PON;0
  • телекоммуникационные сети;
  • локальные сети.

Конструкция крепления позволяет размещать бокс на столбах, стенах или другой поверхности.

 

Характеристики
Тип монтажаУличный
Крепление под лентуДа
Возможность размещения делителя PLCДа
МатериалABS пластик/PP
ЦветБелый
Количество вводов линейного кабеля2
Допустимый диаметр вводимых кабелей, ммдо 12
Количество выводов абонентского кабеля8
Количество устанавливаемых адаптеров8
Тип устанавливаемых адаптеровSC/LC Duplex
Степень защитыIP65
Температура эксплуатации, °Cот -40 до 60
Габаритные размеры, мм230х180х55
Вес, кг0,7
Количество в упаковке20
Комплект поставкиБокс BO-FTTH-FDB-08J - 1 шт
Ключ - 1 шт
Транспортная трубка - 1 шт
Стальной хомут - 2 шт
Уплотнители для абонентских кабелей - 8 шт
Расходные материалы: саморезы, дюбели, стяжки, гильзы КДЗС - 1 комплект