Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08B

Нет отзывов
SNR
Sale
Артикул:SNR-FTTH-FDB-08B
Код товара: 37609
SNR

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08B (межэтажная), на 8 портов SC/LC Duplex

Ваша цена (за шт): 642,62 ₽716,25 ₽
Параметры заказа:

Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.

Оптический бокс ​SNR-FTTH-FDB-08B используется при строительстве сетей PON в многоквартирных домах и позволяет произвести подключение до 8 абонентов в пределах одного этажа.

Конструкция коробки позволяет осуществить ввод 1 оптического кабеля диаметром до 6.5 мм, допускается монтаж транзитной линии. В качестве абонентских выводов используются FTTH патчкорды необходимой длины. Дверца коробки снабжена встроенным замком, который обеспечивает защиту от несанкционированного доступа.

Внутри корпуса расположена откидная сплайс-кассета, рассчитанная на 16 сварных соединений. Помимо защитных гильз в сплайс-кассете предусмотрена возможность размещения 2 оптических делителей. Сплайс-кассета имеет возможность фиксации в нескольких положениях, что существенно упрощает монтаж. Также в корпусе размещен кронштейн для установки до 8 оптических адаптеров типа SC/LC Duplex (без фланца).

Применение:

  • FTTH;

  • GPON/PON;

  • телекоммуникационные сети;

  • локальные сети.

Данный бокс предназначен для эксплуатации только внутри помещений.

Характеристики
Тип монтажаВнутриобъектовый
Возможность размещения делителя PLCДа
МатериалABS пластик
ЦветСерый
Количество вводов линейного кабеля1
Допустимый диаметр вводимых кабелей, ммдо 6,5
Количество выводов абонентского кабеля8
Количество устанавливаемых адаптеров8
Тип устанавливаемых адаптеровSC/LC Duplex
Температура эксплуатации, °Cот -10 до 40
Габаритные размеры, мм216х155х45
Вес, кг0,56
Комплект поставкиБокс SNR-FTTH-FDB-08B - 1 шт
Ключ - 1 шт
Транспортная трубка - 1 шт
Расходные материалы: стяжки, гильзы КДЗС - 1 комплект