Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

MPO/MTP

SNR
Сортировка по :

 

Патчкорд оптический MPO/PC 8xLC/UPC MM 15 метров

Патчкорд оптический MPO/PC 8xLC/UPC MM 15 метров

Наличие: Склад: 0/4 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO/PC-8XLC/UPC-MM-15m

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметро

4 821.00 P
Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 10 метров (Cross)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 10 метров (Cross)

Наличие: Склад: 0/5 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-10m

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый

4 626.22 P
Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MM

Кассета распределительная MPO/UPC на 8 LC/UPC портов, MM

Наличие: Склад: 8/8 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-MCM-MPO/UPC(M)-8LC/UPC

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решени

4 237.74 P
Планка адаптерная для SNR-CMP на 6 портов MPO

Планка адаптерная для SNR-CMP на 6 портов MPO

Наличие: Склад: 20/20 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CMP-AP-6MPO

Адаптерная планка для коммутационных панелей MPO, 6 проходных адаптеро

2 158.54 P
Планка адаптерная для SNR-CMP на 8 портов MPO

Планка адаптерная для SNR-CMP на 8 портов MPO

Наличие: Склад: 20/20 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CMP-AP-8MPO

Адаптерная планка для коммутационных панелей MPO, 8 проходных адаптеро

2 877.99 P
Коммутационная панель 1U под MPO кассеты на 144 порта

Коммутационная панель 1U под MPO кассеты на 144 порта

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-CMP-144P

Коммутационная панель SNR-CMP-144P является идеальным решением, в усло

14 250.85 P
Кассета распределительная MPO/UPC на 12LC/UPC портов MM для SNR-CMP-144P

Кассета распределительная MPO/UPC на 12LC/UPC портов MM для SNR-CMP-144P

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-MCM-MPO/UPC(M)-12LC/UPC

Кассета распределительная MPO/UPC, 12LC/UPC, MM (OM3) для панели SNR-C

4 701.59 P
Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 3 метра (Cross)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 3 метра (Cross)

Наличие: Склад: 3/3 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-3m

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый

2 927.46 P
Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 2 метра (Cross)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 2 метра (Cross)

Наличие: Склад: 13/13 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-8F-2m

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый

2 750.82 P
Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 2 метра (Cross)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 2 метра (Cross)

Наличие: Склад: 5/5 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-12F-2m

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый

2 795.06 P
Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 24 волокна, 2 метра (Cross)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 24 волокна, 2 метра (Cross)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM-24F-2m

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый

5 634.25 P
Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 2 метра (Cross)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 2 метра (Cross)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-MM4-12F-2m

Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый

3 060.06 P
Патчкорд оптический MPO-8LC, DPX,  MM 2 метра

Патчкорд оптический MPO-8LC, DPX, MM 2 метра

Наличие: Склад: 11/14 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM-2m

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметро

2 413.55 P
Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 2 метра

Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 2 метра

Наличие: Склад: 6/6 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-2m

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметро

2 634.42 P
Патчкорд оптический MPO-24LC, DPX, MM 2 метра

Патчкорд оптический MPO-24LC, DPX, MM 2 метра

Наличие: Склад: 2/2 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO-24LC/UPC-DPX-MM-2m

Оптический патчкорд MPO/UPC - 24 LC/UPС Duplex, MM, 24 волокна диаметр

3 062.39 P
Патчкорд оптический MPO/APC FF SM, 2 метра (Cross)

Патчкорд оптический MPO/APC FF SM, 2 метра (Cross)

Наличие: Склад: 7/7 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-MPO/APC-MPO/APC-FF-SM-8F-2m

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 8 вол

3 276.95 P
Патчкорд оптический MPO/APC FF SM, 24 волокна, 2 метра (Cross)

Патчкорд оптический MPO/APC FF SM, 24 волокна, 2 метра (Cross)

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-PC-MPO/APC-MPO/APC-FF-SM-24F-2m

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM, 24 во

6 614.04 P
Коммутационная панель под MPO кассеты

Коммутационная панель под MPO кассеты

Наличие: Склад: 4/4 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CMP-1U

Коммутационная панель SNR-CMP-1U является идеальным решением, в услови

3 623.82 P
Коммутационная панель 4U под MPO кассеты

Коммутационная панель 4U под MPO кассеты

Наличие: Склад: 1/1 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-CMP-4U

Коммутационная панель SNR-CMP-4U является идеальным решением, в услови

8 253.25 P
Кассета распределительная MPO/UPC на 24LC/UPC портов, MM

Кассета распределительная MPO/UPC на 24LC/UPC портов, MM

Наличие: Склад: 4/4 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-MCM-MPO/UPC(M)-24LC/UPC

Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решени

12 080.57 P
1 2
Количество на странице: 24 Все

MPO/MTP

 

В кабельной инфраструктуре центров обработки данных все шире используются оптические кабельные системы. Увеличение количества прокладываемых в ЦОДе оптических волокон наряду с повышением компактности устанавливаемого сетевого оборудования привело к появлению новых типов многоволоконных разъемов MPO (Multi - Fiber Push-On) – это оптический коннектор с многоволоконным наконечником типа MT (Mechanical Transfer), имеющим отверстия под несколько оптических волокон (чаще 8,12 или 24). 

Стремительный рост объемов информации, поступающей в ЦОДы, перерабатываемой и хранимой ими, стал толчком для создания  высокопроизводительных протоколов передачи данных и систем на их основе.
SNR предлагает кабельные системы сверхвысокой плотности (> 40 LC Duplex на 1U) с удобной организацией кабелей.

MPO/MTP, MPO/MTP-коннектор

Модульность, гибкость, простота обслуживания и высокая плотность подключения имеют большое значение для безопасной и надежной передачи информации в ЦОД.

Системные решения SNR позволяют создать качественную инфраструктуру с минимальными потерями, позволяющие рационально использовать рабочее пространство ЦОД, обеспечивать удобство коммутации и высокую надежность передачи данных на высоких скоростях.

Основное применение:

  • Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС;
  • Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet и т.д.;
  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect;
  • Переход от многоволоконных MTP/MPO к стандартным оптическим разъемам;
  • Поддержка передачи на основе параллельной оптики (40/100 Гбит/с);
  • Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации;
  • Компоненты собраны и протестированы в заводских условиях, что гарантирует высочайшую надежность и пропускную способность.

Решение SNR отвечает современным требованиям больших дата - центров, так и аппаратных помещений, где устанавливаются оптические кроссы.

Свойства системы MPO:

  • Минимальное время развертывания – «подключил и готово!»;
  • Высокая плотность монтажа – системы позволяют распределить и подключить до 1728 оптических волокон на 4U, сэкономить место и снизить эксплуатационные издержки в ЦОДах;
  • Минимальное заполнение кабельных трасс, не создает препятствий для циркуляции воздушных потоков;
  • Способствует более эффективному охлаждению оборудования и снижению энергопотребления;
  • Возможна установка кассет с одномодовыми и многомодовыми портами.

В состав системы входят:

  • Коммутационные панели в 1,4U для распределительных кассет;
  • Распределительные МРО кассеты с переходом к стандартным разъемам LC (внутри таких кассет используется только улучшенное оптоволокно (OS2, ОМ3, OM4), что позволяет минимизировать потери сигнала);
  • Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных;
  • Кабельные сборки высокой плотности разной конфигурации типов кабеля (MPO патчкорды обеспечивают быстрое соединение специальных многоволоконных (до 24 волокон) систем. Доступны MPO магистральные кабели или так называемые fun-out кабели MPO/МТР для перехода на оптические коннекторы типов: LC, SC и т.д.)

Более подробную информацию по техническим требованиям вы можете найти в данном раздел, кроме этого в Shop.Nag.ru  представлено оборудование для диагностики и поиска неисправностей кабельных систем MPO (SNR-PMT-MPO-12, SNR-OLS-MPO-12, SNR-OCC-MPO).

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля