Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F


Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F

Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-FTTH-FDB-04F

Ваша цена — 324.35 P / шт Оптовая цена — 310.70 P 4.78 $
Специальная цена — 297.70 P 4.58 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Санкт-Петербург2/2 шт.
  • Ростов-на-Дону2/2 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Оптические распределительные коробки марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, а также механической защиты сварных соединений оптических волокон.

Конструкция оптического бокса SNR-FTTH-FDB-04F допускает ввод одного линейного оптического кабеля и до 4 абонентских отводов.

Внутри бокса расположена откидная монтажная панель на которой размещен кронштейн для установки до 4 оптических адаптеров типа SC/LCDuplex. С другой стороны панели находятся места для фиксации защитных гильз и размещения оптических делителей.

Применение:

  • FTTH;
  • GPON/PON;
  • телекоммуникационные сети;
  • локальные сети.

Для изготовления оптического бокса используется специальный пластик устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, позволяющий эксплуатации в условиях широкого диапазона низких и высоких температур. Герметичный корпус позволяет применять оптический бокс как в здании так и при уличном монтаже.

Конструкция коробки позволяет крепить бокс на стене или другой поверхности. 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Материал пластик
Цвет белый
Количество вводов линейного кабеля 1
Допустимый диаметр вводимых кабелей, мм до 9
Количество выводов абонентского кабеля 4
Количество устанавливаемых адаптеров 4
Тип установливаемых адаптеров SC/LC Duplex
Степень защиты IP65
Температура эксплуатации, t °C -40 ~ +60
Габаритные размеры, мм 186 х 116 х 40 
Вес, кг 0,27
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Особенности:

  • компактное внутреннее устройство;
  • возможность установки 4 оптических адаптеров SC или LC;
  • удобна при монтаже и обслуживании;
  • пластиковый корпус с резиновыми прокладками,
  • компактный размер позволяет устанавливать устройство практически в любых местах;
  • прочный и надежный корпус;
  • встроенный замок, обеспечивает защиту от несанкционированного доступа;
  • приятный внешний вид.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-TCT-1.0/45 Гильза термоусадочная 1.0х45мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
SNR-TCT-1.0/45
Гильза термоусадочная 1.0х45мм (аналог КДЗС), уп. 100 шт.
226.20P Склад: 1/30 уп

Заказать

SNR-TCT-1.0/60-010 Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
SNR-TCT-1.0/60-010
Гильза термоусадочная 60мм, комплект 10 шт.
23.40P Склад: 2 343/4 700 уп

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
54.60P Склад: 34/3 437 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
69.55P Склад: 3 430/5 450 (Транзит: 2 500) шт

Заказать

SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
217.75P Склад: 1 079/1 089 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
204.75P Склад: 0/5 шт

Заказать

SNR-ADP-SC(W) SM Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
SNR-ADP-SC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (без фланца)
7.33P Склад: 1 042/1 190 (Транзит: 1 752) шт

Заказать

SNR-ADP-SC/APC(W) SM Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца)
SNR-ADP-SC/APC(W) SM
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (без фланца)
7.43P Склад: 229/229 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
151.72P Склад: 24/24 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
254.93P Склад: 32/32 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
372.15P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
142.41P Склад: 449/500 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
245.53P Склад: 14/14 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
362.84P Транзит: 4 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
151.25P Склад: 99/199 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
141.94P Склад: 0/56 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
151.72P Склад: 2/2 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
254.93P Склад: 0/2 (Транзит: 10) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
372.15P Склад: 0/2 (Транзит: 34) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
142.41P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
245.53P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
362.84P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-125m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 125 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-125m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 125 метров
978.26P Склад: 92/92 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-250m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 250 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-250m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 250 метров
1 818.99P Склад: 137/137 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-275m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 275 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-275m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 275 метров
1 987.16P Склад: 150/150 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-325m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 325 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-325m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 325 метров
2 323.49P Склад: 97/99 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
313.58P Склад: 147/209 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров
489.55P Склад: 127/298 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров
304.18P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров
480.15P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-40m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 40 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-40m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 40 метров
315.93P Сообщить о поступлении

Заказать

Телевизионное оборудование / Делители оптические
SNR-PLC-M-1x4-SC/APC Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x4-SC/APC
SNR-PLC-M-1x4-SC/APC
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x4-SC/APC
494.65P Склад: 401/478 (Транзит: 300) шт

Заказать

SNR-PLC-M-1x4 Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x4
SNR-PLC-M-1x4
Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x4
306.15P Склад: 414/510 (Транзит: 300) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля