Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм

Артикул:
SNR-SFP-SX-1310 file_copy
Код товара: 10833
Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны1310нм, дальность до 2км (12dB).

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 2км при использовании кабеля OM2+, оптический бюджет 12dB, LC коннектор, рабочая длина волны 1310нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

Дальность передачи в зависимости от типа ММ кабеля

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Сопутствующие товары