Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Артикул:
SNR-SFP-LX-20 file_copy
Код товара: 00537
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).
  • Описание
  • Характеристики
  • Доп. описание
  • Ссылки и загрузки
  • Сопутствующие товары

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Полностью соответсвует спецификации MSA

 

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают