Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм


Модуль SFP оптический, дальность до  20км (14dB), 1310нм

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP-LX-20

Ваша цена — 838.40 P / шт Оптовая цена — 806.31 P 12.31 $
Специальная цена — 774.21 P 11.82 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург0/144 шт.
  • Москва88/134 шт.
  • Новосибирск33/33 шт.
  • Ростов-на-Дону43/43 шт.
  • Транзит 08.04.20192 784 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Полностью соответсвует спецификации MSA

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8.. -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFPWriter Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
SNR-SFPWriter
Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
7 470.00 P Склад: 18/19 шт

Заказать

Сетевое оборудование / Коммутаторы
LS5D00E2XX00 Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии  2-Port 10GE XFP Optical Interface Card
LS5D00E2XX00
Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии 2-Port 10GE XFP Optical Interface Card
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

S5352C-SI Коммутатор Huawei S5352C-SI
S5352C-SI
Коммутатор Huawei S5352C-SI
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

Orion Alpha A28EP Управляемый POE коммутатор уровня 2 Orion Alpha A28EP
Orion Alpha A28EP
Управляемый POE коммутатор уровня 2 Orion Alpha A28EP
22 008.00P Склад: 10/10 шт

Заказать

SNR-S2965-8T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T
SNR-S2965-8T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T
8 259.55 P Склад: 1 365/1 675 (Транзит: 2 505) шт

Заказать

SNR-S2965-48T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-48T
SNR-S2965-48T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-48T
запросить цену Склад: 0/9 шт

Заказать

SNR-S2965-24T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-24T
SNR-S2965-24T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-24T
10 859.90 P Склад: 2 327/2 592 (Транзит: 5 015) шт

Заказать

SNR-S2990G-24TX Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24TX
SNR-S2990G-24TX
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24TX
49 125.00 P Склад: 122/125 шт

Заказать

SNR-S2985G-24T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T
SNR-S2985G-24T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T
13 257.20 P Склад: 893/1 339 шт

Заказать

SNR-S2985G-48T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T
SNR-S2985G-48T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T
25 911.80 P Склад: 13/279 (Транзит: 2 003) шт

Заказать

SNR-S2985G-8T Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T
SNR-S2985G-8T
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T
9 661.25 P Склад: 2 566/3 177 шт

Заказать

SNR-S2985G-24T-UPS Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-UPS
SNR-S2985G-24T-UPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-UPS
14 986.40 P Склад: 1 223/1 259 (Транзит: 18) шт

Заказать

SNR-S2985G-24TC Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24TC
SNR-S2985G-24TC
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24TC
13 656.75 P Склад: 66/5 942 (Транзит: 7 023) шт

Заказать

SNR-S2985G-24T-RPS Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-RPS
SNR-S2985G-24T-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-24T-RPS
13 912.20 P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-S2985G-48T-RPS Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T-RPS
SNR-S2985G-48T-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T-RPS
26 566.80 P Склад: 40/44 шт

Заказать

SNR-S2985G-8T-RPS Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T-RPS
SNR-S2985G-8T-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T-RPS
10 119.75 P Склад: 26/27 шт

Заказать

SNR-S2995G-24TX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
SNR-S2995G-24TX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
39 300.00 P Склад: 58/454 шт

Заказать

SNR-S2995G-48TX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48TX
SNR-S2995G-48TX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48TX
91 700.00 P Склад: 40/267 шт

Заказать

SNR-S2990G-24FX Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX
SNR-S2990G-24FX
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX
43 629.55 P Склад: 217/232 (Транзит: 502) шт

Заказать

SNR-S2990G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
SNR-S2990G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
45 594.55 P Склад: 8/14 шт

Заказать

SNR-S2990G-24FX-RPS Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-RPS
SNR-S2990G-24FX-RPS
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-RPS
43 629.55 P Склад: 20/25 шт

Заказать

SNR-S2995G-12FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
SNR-S2995G-12FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
25 446.75 P Склад: 1 497/1 559 шт

Заказать

SNR-S2995G-24FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX
SNR-S2995G-24FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX
33 902.80 P Склад: 1 175/1 220 шт

Заказать

SNR-S2995G-48FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48FX
SNR-S2995G-48FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48FX
68 139.65 P Склад: 861/874 (Транзит: 103) шт

Заказать

SNR-S2995G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX-UPS
SNR-S2995G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX-UPS
35 212.80 P Склад: 10/21 шт

Заказать

SNR-S3850G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S3850G-24FX-UPS
SNR-S3850G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S3850G-24FX-UPS
74 578.30 P Склад: 40/40 шт

Заказать

SNR-S2995G-12FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX-UPS
SNR-S2995G-12FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX-UPS
26 756.75 P Склад: 44/46 шт

Заказать

Сетевое оборудование / Сервисные Шлюзы
INE 105 4199 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 3030S
INE 105 4199
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 3030S
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

INE 105 4204 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 6430
INE 105 4204
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 6430
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

INE 105 4201 Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 5430S
INE 105 4201
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 5430S
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

SoftAX_A10_NAT Программный  комплекс CG-NAT: A10  SoftAX
SoftAX_A10_NAT
Программный комплекс CG-NAT: A10 SoftAX
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

TH4430-010-CGN Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 4430
TH4430-010-CGN
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 4430
запросить цену Сообщить о поступлении

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля