Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм


Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1310нм

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP-W35-3

Ваша цена — 656.31 P / шт Оптовая цена — 631.42 P 9.64 $
Специальная цена — 605.22 P 9.24 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург9 740/11 204 шт.
  • Москва1 147/1 158 шт.
  • Новосибирск79/119 шт.
  • Санкт-Петербург279/280 шт.
  • Ростов-на-Дону168/184 шт.
  • Москва(Дел.линии)137/137 шт.
  • Транзит 30.12.20161 шт.
  • Транзит 14.05.20195 000 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-14... -10

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N, подробности уточняйте перед заказом.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFPWriter Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
SNR-SFPWriter
Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
7 470.00 P Склад: 18/19 шт

Заказать

Сетевое оборудование / Медиаконвертеры
SNR-CVT-1000SFP-V2 Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP-V2
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
1 327.69P Склад: 155/205 (Транзит: 500) шт

Заказать

SNR-CVT-1000SFP Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
1 224.20P Склад: 1 698/2 632 шт

Заказать

SNR-CVT-1000SFP-I Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом в индустриальном исполнении
SNR-CVT-1000SFP-I
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом в индустриальном исполнении
3 200.99P Склад: 52/58 (Транзит: 84) шт

Заказать

SNR-CVT-1000SFP-POE Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP-POE
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом
2 990.73P Склад: 1/9 (Транзит: 270) шт

Заказать

SNR-CVT-1000SFP-mini Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP-mini
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
1 185.55P Склад: 1 009/1 172 (Транзит: 1 000) шт

Заказать

Сетевое оборудование / Коммутаторы
WS-X4624-SFP-E Модуль Cisco Catalyst WS-X4624-SFP-E
WS-X4624-SFP-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4624-SFP-E
72 811.11P Склад: 0/1 шт

Заказать

WS-X4612-SFP-E Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E
WS-X4612-SFP-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E
62 617.35P Сообщить о поступлении

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-PC-SC/UPC-1m Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр
SNR-PC-SC/UPC-1m
Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр
61.35P Склад: 28 549/30 139 шт

Заказать

Видеонаблюдение / IP видеонаблюдение OMNY
OMNY 2933-IR PTZ Проектная поворотная IP камера OMNY 2933-IR PTZ 2.0Мп  с 30х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш  в комплекте, 100BASE-X, 24VAC
OMNY 2933-IR PTZ
Проектная поворотная IP камера OMNY 2933-IR PTZ 2.0Мп с 30х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш в комплекте, 100BASE-X, 24VAC
160 000.00 P Склад: 4/4 шт

Заказать

OMNY 2920-IR PTZ Поворотная камера IP 2.0Мп  с 20х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш  в комплекте, 100BASE-X, 24VAC
OMNY 2920-IR PTZ
Поворотная камера IP 2.0Мп с 20х оптическим увеличением c ИК подсветкой, наст. кронтш в комплекте, 100BASE-X, 24VAC
80 000.00 P Склад: 0/20 шт

Заказать

Серверы / Комплектующие для серверов
PE2G6SFPi35-R Сетевая карта 6 портов 1000Base-X (SFP, Intel i350AM2 и Intel i350AM4), Silicom PE2G6SFPi35-R
PE2G6SFPi35-R
Сетевая карта 6 портов 1000Base-X (SFP, Intel i350AM2 и Intel i350AM4), Silicom PE2G6SFPi35-R
37 335.00P Склад: 0/4 шт

Заказать

PE2G4SFPi35L Сетевая карта 4 порта 1000Base-X (SFP, Intel i350AM4), Silicom PE2G4SFPi35L
PE2G4SFPi35L
Сетевая карта 4 порта 1000Base-X (SFP, Intel i350AM4), Silicom PE2G4SFPi35L
22 204.50P Склад: 3/3 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля