Патчкорд оптический SC MM Duplex 5метров

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-SC/UPC-MM-DPX-5m
Код товара: 02062
SNR

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров

Ваша цена (за шт): 320,32 ₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 5 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;
  • малое отражение;
  • хорошая воспроизводимость;
  • хорошая заменяемость;
  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • волоконо-оптические датчики;
  • оптоволоконные системы передачи данных;
  • оптоволоконные сети доступ;
  • оборудование для диагностики.
Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Duplex)
Тип волокнаMM (OM3)
Тип коннектора ASC
Тип коннектора BSC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м5
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиБирюзовый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70