Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) Duplex 7 метров

Артикул:
SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-7m file_copy
Код товара: 31098
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 7 метров

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 7 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;

  • Малое отражение;

  • Хорошая воспроизводимость;

  • Хорошая заменяемость;

  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;

  • Волоконо-оптические датчики;

  • Оптоволоконные системы передачи данных;

  • Оптоволоконные сети доступ;

  • Оборудование для диагностики.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают