Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM4), 1 метр

Артикул:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-1m
SNR

Оптический патчкорд MPO/UPC - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Розничная цена:3 214₽ / шт
Оптовая цена:2 836₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления2 742₽ / шт
Параметры заказа: