EndOfSale

Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, Duplex, MM (50/125 OM4), 2 метра

Артикул:SNR-PC-MPO-8LC/UPC-DPX-MM4-2m
Код товара: 34673
SNR
Предложение по замене:SNR-PC-MPO/UPC-8LC/UPC-DPX-MM4-2m
Розничная цена:3 558₽ / шт
Оптовая цена:3 140₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 035₽ / шт
Параметры заказа: